Организация

Перфоманс Лаб

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Перфоманс Лаб

«Перфоманс Лаб» 

Эксперт в области тестирования и обеспечения качества. На российском рынке с 2008 года, в 2015 году открыли офис в Калифорнии. Работаем со «Сбером», «Ростелекомом», X5 Retail Group и другими крупнейшими компаниями. Обучаем всем видам тестирования, раз в год выпускаем Russia Quality Report — отчет о состоянии сферы IT в России.

Тестируем IT-продукты и повышаем их качество. Занимаемся этим пятнадцать лет, очень любим свое дело –– поэтому обучаем и растим крутых специалистов, а еще собираем вокруг себя комьюнити. Точно знаем, как должны работать сервисы, чтобы ими было приятно и легко пользоваться, умеем соединять теорию с передовыми практиками. Сотрудничаем со «Сбером», «Ростелекомом», X5 Retail Group и другими крупнейшими игроками рынка. Всегда находимся в поиске  –– идеальных решений, лучших методик и профессионалов, которые умеют стратегически мыслить и идти к общей цели.

  • 14 лет на рынке

  • 50+ проектов в год

  • 70% тестировщиков в РФ – выпускники наших школ

  • 400 сотрудников в штате

  • 2 филиала в России, офис в США

Работаем с ключевыми игроками на рынке

Реализуем более 50 проектов в год. Среди наших клиентов — «Альфа-банк», «ВТБ24», «Ростелеком», «МТС», «Райффайзенбанк», «Тинькофф», X5 Retail Group, Tinder.

Разрабатываем собственные инструменты

Сделали инструмент автоматизации нагрузочного тестирования Boomq, систему мониторинга для данных Neuron-R и для оказания услуг ГОСТЕСТ и многие другие продукты.

Обучаем специалистов

70% тестировщиков на рынке — выпускники наших школ. Есть IT Matreshka –– свои курсы функционального, автоматизированного и нагрузочного тестирования для разного уровня. После обучения лучших студентов берем в штат. Проводим внутренние хакатоны, даем индивидуальные планы развития.

Собрали большое комьюнити профессионалов

В штате — 400 человек. Есть офисы в Москве и Ижевске, сотрудники работают как в офисе, так и удаленно. Проводим крупнейшую конференцию о нагрузочном тестировании «Перфоманс Конф», которую посещают 400+ человек в год.

Отмечены сообществом

Входим в рейтинг Top 100 Business Process Outsourcing Companies и в топ-5 в международного рейтинга TechReviewer.co. Резиденты IT-кластера Сколково с 2018 года.

 

Станьте частью одной из лучших IT-команд в России!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Тестировщик ПО
Февраль 2024
Возможность карьерного роста
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании